Desport

Магазин товаров для спорта

Шикарный выбор спорт одежды и инвентаря. Обновил себе рюкзак,качеством доволен. и флисовую толстовку. Рекомендую

Классный магазин спорт товаров. Хожу туда частенько. Цены адекватные и соответствую качеству товаров.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что выбираете компанию Decathlon. Желаем Вам ярких впечатлений от занятий спортом!

С уважением, команда Декатлон Авиапарк

Хороший магазин спортивных товаров. Большой ассортимент как одежды, так и инвентаря. Цены хорошие. Персонал подскажет с размерами и моделью товаров. Очень любим ходить сюда всей семьей.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине и Вы так высоко оценили работу наших консультантов!

С уважением, команда Декатлон Авиапарк

Приобрела тут много разной спортивной одежды и спортивных аксессуаров. Огромный ассортимент, приятные цены. Хороший маркет действительно.)

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь и за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине и Вы так высоко оценили работу наших консультантов!