Da Pino

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

У нас традиция: раз в неделю привожу сюда ребенка на мастер классы (бесплатные, как ни странно), потом заказываем что-нибудь вкусненькое - пицца, паста, есть интересное детское меню, отличные десерты.

Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за высокую оценку и обратную связь. С удовольствием встретим вас снова.

Меня подкупает очень уютная атмосфера, особенно вечерами. А еще я не успела перепробовать все итальянские салаты, коих в ресторане готовят множество, и очень вкусных. И даже бароло можно выпить!

Добрый день, Алена! Благодарим за высокую оценку. Искренне рады, что составили вам достойную компанию. С удовольствием встретим вас снова!

Мне в этом ресторанчике нравится то, что большое внимание отводится семейному отдыху, занятий с детьми. Моя дочь, например, любит готовить десерты, хочет стать поваром. Ей очень нравятся кулинарные мастер-классы, что проводятся по субботам.

Ужасное ощущение, особенно после увиденного мною таракана. Пришла девушка, сделала вид, что унесла таракана, но на самом деле она просто ударила его салфеткой и он остался валяться на полу. Отлично!

Сели за столик, пока ждали заказ, рядом на стену вылез большой и жирный таракан! Таракан, Карл!! В зале для гостей. Боюсь предположить, что у них творится на кухне((