Crazy brothers

Ресторан
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Хорошее место для отдыха всей семьей, насчет качества блюд переживать не стоит, оно отличное. Цены вменяемые.

ой, как же чудесно, что руководство позаботились о своих маленьких гостях и сделали детскую комнату. Пока ждем заказ, ребенок играет в детской, а не просто сидит в телефоне. В крейзи продумано всё до мелочей

В четверг с муже и детьми приехали поужинать, а также отметить годовщину) Обслуживание в заведении понравилось, интерьер стильный. После посещения остались под приятным впечатлением. Отдельное спасибо за детскую зону, ребятишкам было не скучно 😊

Первый раз в жизни четырехэтажную пиццу попробовал, очень понравилась бургер пицца, не жалеете сыра!!! В заведении круто подобран персонал, могут посоветовать что-либо по меню и своевременно убирают столы. А на счет пиццы думаю такую раз в неделю домой заказывать, так как наслышан, что и доставка у вас быстрая

В офис с коллегами часто заказываем на обед себе здесь горячее и десерты, работать доставка стала заметно быстрее. Привозит курьер всё строго ко времени. Теперь буду вас рекомендовать