Cms

Группа компаний
  • Закрыто

В начале декабря 2021 обращалась в CMS Институт за консультацией по выбору инвест. актива. Приезжала в офис на Преснянской. БЦ впечатляет - 70 этажей современного дизайна. Опыт у консультантов не менее впечатляющий. Общалась с Переславским. Цены тоже произвели впечатление. Результат расходы окупил.

Внутренний аудит решили провести с помощью внешний сил. То есть для собственных целей, но с привлечением специалистов CMS. Проверили наше соответствие отраслевым стандартам. Мы вроде и сами за этим следим, но со стороны, что называется, виднее. Выполнили все работы в соответствии с нормативными требованиями. Вложились в установленное время.

Общалась с господином Анохиным. Относительно молодой человек с солидным опытом, руководит департаментом аудита, является обладателем сертификата IBM Data Science и внушающего доверия опыта работы. Но главное - это результат здесь и сейчас, со мной. Он мне выполнил экспертизу инвест. актива. Сделал это быстро, точно определил возможности и угрозы.

В начале прошлого года покупали у них аналитический отчет на тему самых перспективных отраслей в 2021. Отличный материал. Понятное описание, выводы с оговорками по рискам, с упоминанием возможности развития разных сценариев (предлагают нейтральный, но говорят об оптимистичном и пессимистичном). Ожидания оправдались. Они обладают даром предвидения.