Charmentine.beauty

Салон красоты

• В салоне мне понравилась приятная атмосфера, хороший сервис. Сотрудники гостеприимные, все очень чисто, аккуратно, красивый интерьер. Мастер выполнила мне маникюр, она очень внимательная, учла мои пожелания, замечания, аккуратно, быстро сделала, молодец!

• В салон я пришла на маникюр, и мне всё понравилось. Девушка-мастер аккуратненько всё обработала и не оставила порезов. У меня капилляры расположены близко, и многие специалисты ранят кутикулу. Аккуратная работа мастера для меня - самый главный показатель, и её работа меня полностью удовлетворила.

Мастер Азик в последний раз выполнил для меня услугу по стрижке волос. Я пришла и закрыла глаза, попросила работу исполнить хорошо. И он сделал мне именно то, что и нужно было, а раньше меня стригли длинновато! Ездила на золотую свадьбу и, кроме невесты, была самая красивая.

Записывалась на эпиляцию диодным лазером, все отлично было. Понравилось общение, как поприветствовали, сам процесс безболезненный, классный. Все рекомендации знала, поэтому они мне были не нужны, проходила процедуру много раз.

Приятное обслуживание и хорошие работники мне понравились, как и скорость, качество сервиса. Я приходила на лазерную эпиляцию. Качество услуги проявилось в результативности и в комфортном выполнении работы.