Бульвар. Шашлык-сити

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Мясо нежное и сочное, всегда все свежее. Очень порадовали цены и вежливые обращение персонала. Посетителей всегда прилично. Мы пробовали шашлык из свинины и бараньи ребрышки с очень вкусным соусом. Спасибо огромное за классный перекус❤

Делали предзаказ по телефону, приехали - всё готовченко, ждет нас) Понравился греческий салат, куриный шашлык не пересушили мне, лучок маринованный отлично вписался. Всё же классика есть классика😊 В зале простенько, но ухоженно и чисто. Ребята персонал приветливые

Меню большое, есть доставка, причем реально классное мясо привозят - горячее, сочное, хорошо упаковано всё. Заказывали несколько раз в офис, все отлично! Помимо шашлыка готовят гарниры, салаты, люблю семгу в сливочном соусе. Нам всё нравится!

Доставили минут за 40 - 50, точно не больше) Брали несколько видов шашлыка. Мясо упакованное герметично, температура сохранилась. Всё сочное вкусное, баранина очень хорошо приготовлена

Заказали свинины, баранины и курицы. Ждать пришлось недолго, шашлычник видать профи, отлично приготовлено и оперативно) Свинина очень понравилась, была нежной и мягкой, баранина не жесткая, без запаха. Свинина - традиционный шашлык, ничего необычного. Меня всё устраивает на все 100)