Букварик

Детский клуб-сад

Я попробовала привести ребенка и осталась очень довольна садом, чистотой, новым ремонтом, дружным коллективом, атмосферой и хорошей энергетикой. Стоит отметить, что в клубе чувствуешь себя хорошо и никуда не хочется уходить, убегать. Очень было интересно, что дети с удовольствием побежали заниматься танцами.

Отношение воспитателей к детям хорошее. Ребенок ходил в ясельную группу с девяти до часа дня. Воспитатели очень дружные между собой, прекрасно к детям относятся, к каждому находят подход, воспитывают детей, не травмируя их. Важно было, чтобы мой ребенок контактировал с детьми. Занятия очень хорошие, было весело и ребенок был доволен.

Детский клуб продолжаем посещать. Нравятся воспитатели, как ребенок себя ведет. В работе педагогов главное - отношение к детям. Воспитатели с любовью и заботой, пониманием обращаются к малышам. Всякие развивающие занятия проводят по расписанию. Каждый час прописан. Дети не балдеют, мой ребенок развивается, я это вижу.