Black&White

Салон красоты

Прекрасный салон, у мастера легкая рука. Очень все понравилось, обязательно вернусь. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.

Приятный персонал от администратора до парикмахера. Работают быстро, делаю именно так,как ты им объясняешь. Цена адекватная, в прицнипе как и везде за стрижку.

Дочке хорошо ушки прокололи, понравилось доброжелательное отношение, сервис тоже, в принципе, понравился. Сказали дома протирать Хлоргексидином. Мастер добрая, обаятельная. Процедуру провела очень комфортно для ребенка, все вполне было хорошо.

Мастера Ольгу мне посоветовали, она аккуратная, приятная, общительная. Подстригла меня хорошо, получился каскад. Мне все понравилось: салон и мастер.

У меня была стрижка головы под одну насадку и стрижка бороды. Дополнительно мне предложили мытье головы, но я отказался, так как мне до дома 5 минут, а также подровнять бороду. Обслуживание очень быстрое и достаточно качественное.