Берёзовая роща

Кафе
  • Средний чек – 2000 ₽

Отличное кафе, ходим сюда частенько. Замечательная кухня и персонал. шашлычник профи, мясо просто волшебное! Молодцы ребята, спасибо вам!

Недавно чень вкусно посидели и получили удовольствие не только от еды, но и от окружающей атмосферы. Место чудесное, рядом парк. Самое то с детьми тут отдыхать, так как они не будут тебя донимать. Живая музыка - огонь!

Приезжала к родственникам гостить из другого города, когда с ними гуляли, зашли в это кафе. Ужинали втроем, нам понравилась и еда, и обслуживание. Сходила бы еще раз с удовольствием.

В этом году в Березовой роще мы отыграли свадьбу нашей дочери, праздник прошел на ура в доброй семейной обстановке. Хотим поблагодарить весь персонал за содействие в организации нашего праздника, большое вам спасибо!

Кафе хорошее, как по ценам, так и по качеству блюда. Здесь можно отлично посидеть и покушать в приятной обстановке по адекватной цене.