Bellario

Салон красоты

Все хорошо, все замечательно и персонал отличный! Администратор на ресепшне замечательная и косметолог прекрасная. Доктора могу порекомендовать за работу, я в первый раз была у нее на чистке лица и меня все устроило, поэтому я бы рекомендовала своим близким подругам посетить салон.

Нравится мастер, она внимательная, не грубая и доброжелательная. Очень помогла профессиональными рекомендациями, так как у меня был грибок. Посоветовала капли, которые хорошо помогли. На процедуре ноготь специалист состригла на половину, а теперь у меня вырос здоровый ноготок. Плюс в салон хожу к стилисту Виктории.

Татьяна - хороший мастер, который нравится мне всем, а конкретно своим профессионализмом. Она приятный человек, я давно к ней хожу, у меня нет нареканий к качеству ее услуг.

Обслуживание и специалисты хорошие, понравился сервис, нормальное предоставление услуг и приятное общение. В основном работаю с Изабеллой, хочу отметить ее высокий профессионализм, она идет на контакт и понимает клиента.