Белфаст

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • ходили с друзьями, заведение не очень. еда низкого качества, картофель похоже "роллтон", да и оффициант сказала по секрету, что здесь не дорожат своими клиентами и обманывают с весом порций, свиньи в общем.!!!

Господи, я сначала испугался даже, но потом посмотрел другие отзывы барышни.. Весна, понятное дело. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

• Спасибо за отзыв, обязательно приходите на Патрика :)

Бочки стоят, потому что помещение реально маленькое, а пьют тут огог-го как, нужный запас просто ставить некуда больше. Ну и антуража добавляет, чего уж там :)

Очень на любителя но мне заведение зашло на ура)) Пиво не очень, еда средняя, но атмосфера полный восторг)) Второго такого заведения скорее всего не найти. Хотелось бы пожелать персоналу быть чуть добрее и внимательнее. Всё-таки когда приходишь ожидаешь получить позитив а не игнор))

Ну вот сейчас обидно было, про пиво. Пиво у нас лучшее в Москве, разве что конкретные сорта не зашли? С персоналом работаем, спасибо за сигнал )

Аутентично и приятно. На мой взгляд именно таким и должен быть паб. Выбор пива небольшой, зато все вкусное и свежее. Еда тоже понравилась. Но самое главное - атмосфера. Очень круто. Обязательно буду заходить, как буду в Москве.