Белфаст

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Классный маленький уютный бар-паб для любой компании, хорошее пиво, вкусная свежеприготовленная еда. Ходим регулярно, разочаровываемся только когда мест нет в популярные вечера пятницы - субботы. Даже одному посидеть - уютно. Доброжелательная команда паба.

Спасибо, стараемся )

Спасибо за отзыв, обязательно приходите на Патрика :)

Бочки стоят, потому что помещение реально маленькое, а пьют тут огог-го как, нужный запас просто ставить некуда больше. Ну и антуража добавляет, чего уж там :)

Очень на любителя но мне заведение зашло на ура)) Пиво не очень, еда средняя, но атмосфера полный восторг)) Второго такого заведения скорее всего не найти. Хотелось бы пожелать персоналу быть чуть добрее и внимательнее. Всё-таки когда приходишь ожидаешь получить позитив а не игнор))

Ну вот сейчас обидно было, про пиво. Пиво у нас лучшее в Москве, разве что конкретные сорта не зашли? С персоналом работаем, спасибо за сигнал )

Аутентично и приятно. На мой взгляд именно таким и должен быть паб. Выбор пива небольшой, зато все вкусное и свежее. Еда тоже понравилась. Но самое главное - атмосфера. Очень круто. Обязательно буду заходить, как буду в Москве.