Бэби-клуб

Сеть детских садов и центров развития

Очень классное место, сыну нравится! Позитивные, милые девушки работают с малышами. Приятной неожиданностью было встретить в группе детей, с которыми пересекались ранее на детских площадках!

Меня устраивает квалификация преподавателя Полины, она профессиональный педагог, хорошо устанавливает контакт с ребёнком, нравится как с ним занимается. По субботам ездим на развивающие занятия, видим хорошую динамику, ребёнок стал более общительный, вовлечённый. Планируем с сентября записаться на подготовку к школе и продолжить обучение в центре.

Все понравилось! Мне, как родителю, важно, как занимаются с ребенком, какие знания дают. Она на занятиях чувствует себя хорошо, с прекрасным настроением ходила. Преподаватели пытались найти подход к ребенку.

Сотрудники находят к детям индивидуальный подход и не просто играют с ними, а чему-то учат в процессе. Нам нравились Маша и Полина, они прекрасно относились к детям. Центр мы перестали посещать только из-за появления второго маленького ребенка.

Нравятся занятия с детьми, условия пребывания. Ходим в ясельную группу 2 дня в неделю, нас все устраивает. Ребенок посещает центр с удовольствием, а для меня это главный показатель. Педагоги вежливые, терпеливые, детей встречают с улыбкой.