Бэби-клуб

Сеть детских садов и центров развития

Ходим в клуб много лет, выбрали сад, так как было удобно расположение, и мы начинали с бэби-клуба, и так там и остались, ребенку понравилось. Мне главное, чтобы ребенку было хорошо, весело, интересно и познавательно. Педагоги доброжелательные, заинтересованные, умеют увлечь детей.

Хорошее отношение и к ребенку, и к родителю. Каждый день относятся внимательно, ребенок ходит в садик с удовольствием! В нем чисто и светло!

Мы обожаем детский сад, у нас сыночек ходит с лета, и, честно говоря, мы с мужем были уверены, что не отдадим его в садик вообще никогда. Я просто шла мимо, увидела, вывеску, зашла и мне понравилось. Потом привела сын, он захотел остаться. Таня потрясающая, весь коллектив у нее крутой.

Уже год ребенок не посещает сад, потому что вырос, но тем, что было, мы довольны, вопросов нет. Руководитель Татьяна - очень приятный, энергичный человек. Я в восторге и всем довольна! Педагог французского Стефан - харизматичный. Машу, которая вела музыку, ребёнок выбрал, как душевного педагога. О детском саде только положительные эмоции.