Be Ready

Студия красоты

Персонал отличный, понравилось обслуживание, меня нормально встретили и хорошо подстригли. На месте объяснил мастеру, что надо убрать, а что оставить, прическа получилась по душе. Случайно попал в студию, так как был поблизости и мне нужно было подстричься, поэтому зашел в Яндекс карты, нашел ближайший ко мне салон и записался на прием.

В студии мне предоставили большой комплекс услуг по макияжу. При посещении процедуры обратила внимание на пунктуальность мастера, чёткость и профессионализм, клиентоориентированность, во время всего процесса очень комфортно было. Я чувствовала, что всё внимание было сосредоточенно на мне — это приятно.

Мастер сделала все как надо и хорошо меня подстригла. Стрижку посоветовала сама, общительная девушка и приятная в общении. С работой она справилась достаточно быстро, не помню точно, но я не засиживался.

В студии все очень хорошо. Мастер с первого раза попала в цвет, покрасила волосы в темно-коричневый. В оказании услуги было важно, чтобы получился холодный оттенок, как мне нужно, просто не все могут его правильно сделать. В манипуляциях мастера особенно понравилась четкость и быстрая скорость. Ее рабочее месте в ухоженном состоянии.

Интерьер студии, мастерство сотрудницы, которая меня обслуживала, а также материалы, которые использовались в моем уходе - все это мне очень понравилось! Я вижу результат работы мастера, которая делала мне укладку и уход для волос. Сам салон имеет хорошую атмосферу, в нем приятно было находиться.