Авито

• Москва, Лесная улица, 7 — 5, 10, 13-15 этаж
  • Белорусская 230 м
  • Белорусская 550 м
  • Белорусская 700 м

В который раз захожу на авито с желанием купить "что-нибудь не знаю что" и закрываю через 5 минут из-за невыносимого интерфейса. Нет возможности отобразить товары компактно списком без огромных фотографий, нельзя регулировать размер фотографии так что страница вмещает только 3 позиции, нельзя смотреть все товары в категории (например "недвижимость"), нужно обязательно выбрать подкатегорию. При выборе категории или подкатегории сайт ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ, тем самым тратит мое драгоценное время. Раньше можно было выбрать категорию и подкатегорию без перезагрузки страницы. Такая большая компания не может нанять нормального дизайнера либо решения по дизайну принимает руководитель, который сам своим сайтом не пользуется. Вам же хуже.

Объявления списком появятся после выбора категории.

Посмотреть все объявления в одной категории возможно. Напишите нам в одном из официальных сообществ в любой соцсети. Поможем разобраться.

• Здравствуйте, Андрей. Про регулировку размера фото и перезагрузку страницы после выбора подкатегории передали разработчикам.

Объявления списком появятся после выбора категории.

• >Объявления списком появятся после выбора категории.

Нет. Если выбрать категорию "недвижимость", то отображается плиткой "рекомендации для вас".

>Посмотреть все объявления в одной категории возможно.

Невозможно посмотреть все объявления в категории "недвижимость" по дате, только в виде плитки с типом сортировки "рекомендации для вас", что меня совершенно не устраивает. Раньше я точно помню, что было списком по дате.