Arxy

Архитектурное бюро

Пришла в это бюро после неудачного опыта в другой известной фирме, где сразу все пошло не так. Здесь мы быстро согласовали проект и начали делать ремонт. Получилось даже раньше, чем я планировала, и реально стильно! Благодарна вам за профессиональную работу!

Заказывал проект двухэтажного дома в этой компании, всем доволен. Приятные сотрудники, есть возможность внести правки касательно дизайна, смету составляют правильно, при этом лишнего не накручивают. Отдельный плюс за возможность безналичной оплаты.

Возможно, я был достаточно придирчивый, но при крупных расходах хочу контролировать всё. Порадовало, что бюро приветствует такой подход. Постоянно на связи, согласуют все детали, всегда готовы объяснить, почему нужно так, а не иначе.

Заказал разработку дизайна квартиры и ремонт у Arxy для четырехкомнатной квартиры. Arxy превратили голые стены в настоящее сокровище. Получаю большое наслаждение от пребывания в собственном доме. Все стоит на своих местах, очень удобно пользоваться кухней. Также дизайнеры продумали много разных сценариев освещения. Благодарю команду Arxy за труд!

Обратился к Arxy за дизайном квартиры в новострое. Был рад, что дизайнеры услышал мои пожелания и не упустил ничего. Как и хотел, получил интерьер с акцентом на темное дерево (даже на балконных поручнях и элегантными подсвечниками у входа в квартиру). Во время работы не было никаких промедлений и форс-мажоров. Сдали все в срок!