Ао Стом

Стоматологический центр
  • Открыто до 21:00

Была в АО Стом на отбеливании Зум. Это восторг! Причем, цена очень даже приятная. Урвала местечко на процедуру можно сказать за копейки. А результат выглядит шикарно. Спасибо огромное, мне очень понравилось.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатом лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!

АО Стом мои любимчики, посещаю терапевта и делаю чистку регулярно, очень хорошая клиника. А ещё акции делают, мое любимое)))

Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Эта стомтаологическая клиника превзошла все мои ожидания - сервис высочайший! ни с какими сомнительными клиниками однодневками не сравнится, конечно. Приятно удивлен

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!

После травмы надо было внедрить 2 импланта и коронками закрыть. Все это мне сделали здесь, доктора професионалы. Новые зубы даже лучше чем были родные, и цвет подходит

Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв о наших специалистах. Мы рады, что Вы обратились к нашим опытным врачам. Всегда рады Вас видеть!

Хорошая стоматология, отличные врачи. К сожалению перенервничала и забыла Имя и Фамилию врача, который меня лечил. Но в любом случае все сотрудники очень доброжелательны и отзывчивы. Большое спасибо вашей клинике.