Ангел

Студия красоты

Приходила на комплексный маникюр с однотонным покрытием молочной базой, все было супер, здорово. На положительное впечатление повлиял вкусный кофе, атмосфера. Очень приятно, что в конце дали подарочек. Я записалась на время, которого, оказывается не было, но администратор быстро нашел запись.

Всё отлично! Мне угодить в целом тяжело, но топ-мастер по маникюру и педикюру Ксения понравилась. Она учла все мои замечания, была очень деликатна, всё сделала хорошо, не порезала и не поранила меня, и покрытие держалось потом очень долго!

Мастер мои пожелания по стрижке учёл и хорошо выполнил свою работу, меня всё устроило в салоне красоты при последнем посещении. Сотрудники согрели для меня воду, хотя она в день обращения была отключена. Голову мне вымыли хорошо, обслуживание я получил на достойном уровне.

Мастер Надежда молодец, отлично подстригла челку, мне редко получается угодить. Я первый раз к ней обращалась, на словах объяснила, что хочу.