АндерСон

Семейное кафе-кондитерская
  • Москва, Большая Семёновская, 50
  • Семёновская 550 м

Вчера побывали на экскурсии в Андерсоне. Посетили фабрику счастья и милейший лофт, а также новое кафе на Семёновской.

Сначала нам провели экскурсию по кондитерскому,рыбному, мясному, горячему и декоративному цеху. Оказалось, что Андерсон готовит очень аппетитные творожные шарики для магазинов Вкусвилл, уже точу зубки на них🌚.

Больше всего...

Больше всего поразил декоративный цех, ребята, которые там работают создают ежедневно настоящие шедевры. Также нам дали попробовать три основных материала декора: мастику, марципан и ещё один, название которого я уже забыла🙈. Больше всего понравился марципан.

Затем нам провели экскурсию по самому кафе Андерсон, которое находится недалеко от метро Семёновская, это самое большое кафе Андерсон, там так красиво и уютно, что не хочется уходить.

В кафе нас угостили основными десертами сети и напоили чаем/кофе. Я по прежнему в восторге от медовика, здесь он просто потрясающий. Я раньше не очень любила этот торт, но Андерсон изменил мое восприятие. Вот таким должен быть настоящий медовик🤤. Ещё мне безумно понравился фисташковый рулет, это невероятно нежный и вкусный десерт, который украдёт сердце каждого, кто его попробует. Ещё хочу выделить клюквенный торт, на фоне всех таких сладких десертов его легкая кислинка была как раз кстати, очень вкусно! Из напитков брала зелёный чай с мятой, вкусный, свежий, порция большая! 👍🏼 Обязательно вернусь сюда ещё, хочется попробовать все десерты.