Москва

АндерСон

Семейное кафе-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 990 ₽

Прекрасное кафе! Замечательно, что для детей есть такая классная игровая зона, и уставшие от своих чад родители могут отдохнуть! Меню разнообразное, порции большие. И особо хочу отметить туалет со сказками!!!

Добрый день!
    Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости!
    С уважением, команда АндерСон

Мне все понравилось. Обстановка здесь очень хорошая и персонал весьма дружелюбен к клиентам. Спасибо

Evgenik, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!
    С уважением, команда АндерСон

Неплохое место, частенько сюда хожу на обед, бизнес-ланчи вкусные, разнообразные и недорогие. Атмосфера приятная, обслуживание всегда на достойном уровне.

Михаил, добрый день! Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что Вы цените это  Всегда рады видеть в гостях! С уважением, команда АндерСон

Спасибо за приятный вечер ! Все было просто супер! Теперь знаю куда можно ходить каждые выходные!👍👍👍

Музей Иллюзий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости! С уважением, команда АндерСон

Спасибо за денрожденный торт Флампа, было вкусно, традиционно огромный и красивый, как всегда вкусный и сытный. Самый настоящий Торт, что ещё от него должно быть нужно!)

добрый день! :)
    Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей команды! Очень рады слышать, что тортик Вам понравился, мы правда очень старались :) Благодарим за Ваши теплые слова! Ждем в гости на завтрак, обед и ужин! ;)

Мария написала 2 отзыва об этом месте