АндерСон

Семейное кафе-кондитерская
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 990 ₽

Это мое любимое кафе, часто тут бываю! прихожу, с дочерью, с подругами просто посидеть. Очень уютно и приятно. У кого дети, то тут вообще все условия! Детская комната, особое меню и прочее. Хорошо, что есть достойное место, куда можно с детьми прийти, приятно и за детей не страшно.

cruglovad,добрый день.

Мы от всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что Вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть Вас!

С уважением, команда АндерСон

Мне все понравилось. Обстановка здесь очень хорошая и персонал весьма дружелюбен к клиентам. Спасибо

Evgenik, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!

С уважением, команда АндерСон

Неплохое место, частенько сюда хожу на обед, бизнес-ланчи вкусные, разнообразные и недорогие. Атмосфера приятная, обслуживание всегда на достойном уровне.

Михаил, добрый день! Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что Вы цените это  Всегда рады видеть в гостях! С уважением, команда АндерСон

Спасибо за приятный вечер ! Все было просто супер! Теперь знаю куда можно ходить каждые выходные!👍👍👍

Музей Иллюзий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости! С уважением, команда АндерСон

Спасибо за денрожденный торт Флампа, было вкусно, традиционно огромный и красивый, как всегда вкусный и сытный. Самый настоящий Торт, что ещё от него должно быть нужно!)

добрый день! :)

Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей команды! Очень рады слышать, что тортик Вам понравился, мы правда очень старались :) Благодарим за Ваши теплые слова! Ждем в гости на завтрак, обед и ужин! ;)

Мария написала 2 отзыва об этом месте