АндерСон

Семейное кафе-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1200 ₽

Не перестаю восхищаться этим замечательным семейным кафе (впрочем, прекрасна по-своему вся сеть), местным обслуживанием, а главное – ассортиментом! Десерты и тортики здесь великолепные (впрочем, можно сказать и короче: великие ☺).

Побывал в этои месте в первые

Все понравилось, отдельное спасибо официанту Владу за шикарный сервис))

Тимур, добрый день!Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что вы остались довольны :) Ждём в гости снова! С уважением, Команда АндерСон

Да, именно семейное кафе, здесь всегда интересно детишкам. Подача блюд всегда на детскую тематику, милые печеньки. Моей дочке и племяннице тут очень нравится

Владимир, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам и деткам нравится наша кухня, особенная атмосфера и обслуживание! :) Всегда очень рады видеть вас в гостях, приходите почаще! С уважением, Команда АндерСон

Замечательное семейное кафе! Была с подругой и ее тремя дочерьми....каждая их них нашла себе угощение по вкусу: блинчики, десерты, омлетик с моцарелой! Все очень вкусно и качественной. Были на ВДНХ и погуляли и прекрасно потом отдохнули в вашем кафе!!! Спасибо!!!

Елена, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости! С уважением, команда АндерСон

Отличное заведение для семейных посиделок. Все продумано отлично: милый интерьер, большое меню, концепция. Подают заказы быстро, обслуживание понравилось.

Добрый день, banova_valeria! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон