АндерСон

Семейное кафе-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1200 ₽

Отмечали с девченками нашу встречу, не виделись друг с другом более года. Было приятно всех снова встретить. Перекусили, обсудили все новости, рассказали друг другу обо всем, что за это время произошло. Милое место, было приятно здесь. Можно покушать и попить кофе. Обслуживание оперативное.

Кристина, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон

В Андерсоне очень нравится: хороший интерьер, для детей много развлечений, никогда не скучают и не тянут домой, публика приличная собирается, обслуживание хорошее, еда вкусная, десертики вообще - супер! Вот и в выходные решили провести вечер в Андерсоне, даже на акции попали. Спасибо!

Ирина, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы приходите к нам с удовольствием :) До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон

Симпатичное уютное кафе. Очень интересный антураж. Особенно летом кафе действительно выглядит зелено и сказочно!

Интересное разнообразие блюд, достаточно неплохое качество.

Но дороговато. Особенно, если учесть, что десерты не отличаются особой оригинальностью.

Очень классная задумка: по созданию семейного кафе, у которого не будет тех недостатков, которые есть везде. Однако интересно, что после той истории с баклажанами боюсь ходить)

Попали сюда на завтрак с мамой, понравилось. Маме понравилось, хотя она у меня не такая уж всем довольная :)) Даже оставила большой чайник девочке, которая обслуживалась. Сказала, должны сюда ходить завтракать :) Спасибо

Ракоедова, добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями! Очень рады, что наши завтраки понравились :)

Приходите к нам за новогодним настроением!

С уважением, Команда АндерСон