Amazeink

Студия перманентного макияжа

В студию я пришла на лазерное удаление тату. Отмечу, что атмосфера в помещении очень уютная и приятная. В первую очередь, мне нравится высокий профессионализм Лиды. Я знаю её давно и ценю за работу, она всегда прекрасно ко мне относится. Лида великолепно выполняет процедуры, особенно качественно и красиво делает татуаж.

• Мне очень понравились качество работы мастера и результат процедуры. Примерно за час сорок минут она выполнила перекрытие и исправление бровей. В общении мастер была вежливой, доброжелательной и внимательно прислушивалась к моим пожеланиям. Все прошло отлично!

Я была в студии на перманентном макияже век, бровей и губ. Мастер Марьяна учла то, что мне было нужно, общалась вежливо и тактично, и по итогу всё сделала хорошо, так что её работа мне понравилась.

Качество работы, отношение и сервис, а также чистота и уют меня устраивают. Мне нравятся пунктуальные сотрудники, которые приятно общаются, всегда предлагают чай и кофе. Я была у косметолога Иланы и делала перманентный макияж у Лидии.

Я хожу за Лидией из студии в студию, потому что она мастер топ-класса! Лидия очень внимательная, а процедуры межресничек и бровей выполняет безболезненно, красиво и так, как мне нужно. Результат получился прекрасный, и я скоро приду к мастеру на коррекцию.