Амальфи

Студия маникюра и красоты
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В прошлом месяце делала тут педикюр, обязательно в конце августа приду еще. Мастер пропилов не оставила, все обработала, и стопу, и пальчики. Работа чистая. Мне все понравилось, от отношения, до итога.

Понравилось, как выполнили коррекцию бровей. Все пушковые волоски убрали, форму мастер подобрала отличную. До этого долго мучилась сама. Наконец-то нашла своего мастера. Хна на волосках держалась долго, с кожи вымылась недели через 1,5 только.

Очень даже неплохой сервис в студии. По крайней мере маникюр с покрытием всегда выполняется качественно, придраться не к чему. Записывалась к разным мастерам и все девочки работу выполняют аккуратно.

В студии красоты была на аппаратном маникюре+покрытие, быстро, довольна в студии красиво, покрытие держится долго и палитра цветов большая, находка, на новое приду, на ура смело советую!)

Лучшая студия маникюра! Неудивительно, что о данном месте так лестно отзываются. Ходить сюда стала с недавних пор, все нравится, персонал молодцы, стараются, угождают. Интерьер в салоне приятный, хочется сюда возвращаться, но главное, за что и ценю, так это за качество выполненной работы. Классно все! Результат, как с картинки.