Алиса

Детский центр

Посещали логопеда-дефектолога, понравился результат. В работе педагога был важен подход. Ходим на занятия два раза в неделю по 40 минут. Выбрали центр, так как близко к дому.

Преподаватели в центре хорошие, понравились своим обучением. Мне, как родителю, важно, чтобы ребенок был доволен и все понимал. У него идет подготовка к школе и изобразительное искусство. Одно занятие длится минут 40, два раза в неделю.

Нам нравится педагог, который понимает, что работает с детьми, а это ценно. Ребенок всегда радуется, когда идет к логопеду, постоянно спрашивает, идем мы или нет. У логопеда есть внутренний ребенок, что устраивает. Дочка добилась хороших результатов, научилась выговаривать звук "Р" и теперь всегда рычит, даже тогда, когда звука нет.

Качественный сервис в плане преподавания, отличный педагог, видимый прогресс у ребенка - довольна всем от и до. Устраивают взаимодействие преподавателя Оксаны Геннадьевны с ребенком, обстановка в центре, чистота. Все супер и нет вообще никаких нареканий! Мы ходили на развивашки для самых маленьких.