Альфа

• Москва, Измайловское шоссе, 71 к А
  • Партизанская 190 м
  • Измайлово 300 м
  • Локомотив 2000 м

Номер у меня был на 12 этаже (16).

Что хочется сказать… везде по ремонту сделано так, словно батю подняли с дивана и попросили что-то с этим сделать…. Где-то герметика налили кучу, где-то прикрепили лишь бы не отвалилось, но смотрится это всё странно. Ремонт в целом давно не делался… и в коридорах и в ресторане дух СССР)

В душе косметика не...

Номер у меня был на 12 этаже (16).

В душе косметика не очень…. Даже отдельно шампуня нет (какой-то гель шампунь - не должно быть два в одном… это конечно удешевляет , но пользоваться этим не хочется)

Завтрак отдельная тема.. вроде и выбор есть, но везде много масла (блины яйца….) в целом найти что поесть можно , но до 5ки очень далеко.

Из плюсов хочется отметить:

Кровать удобная, всё достаточно чисто.

• Уважаемый Игорь!

Благодарим Вас, что принимаете участие в процессе нашего совершенствования!

Смеем Вас заверить, ежедневно мы стремимся улучшать качество нашего сервиса, а также непрерывно проводим обновление нашего номерного фонда. В целях заботы об окружающей среде мы заменили одноразовые наборы на профессиональное средство 2в1 высокого качества. Очень жаль, что пребывание у нас в гостях не в полной мере оправдало Ваши ожидания.

Наряду с этим, признательны Вам, что также отмечаете чистоту в номере и удобство наших матрасов и кроватей.

Мы очень трепетно относимся к каждому гостю, поэтому будем очень признательны, если сможете сообщать в период Вашего проживания о возникновении каких-либо неудобств, которые могут негативным образом отразиться на качестве Вашего пребывания. А мы, в свою очередь, постараемся сделать всё возможное, чтобы у Вас остались только самые тёплые воспоминания о посещении нашей гостиницы.

Искренне надеемся на новые встречи в будущем!

• спасибо большое за ответ. Ну я не мог же Вас переселить в другой номер… или выдать мне отдельно шампунь… Или приготовить мне завтрак отдельно без такого кол-ва масла)

Это факт, который я надеюсь Вы учтете и прибывание у Вас будут вызывать положительные эмоции у бОЛьшего кол-ва посетителей)

Спасибо!..