• Москва, Каланчёвская улица, 27 — 1 этаж
  • Площадь трёх вокзалов 400 м
  • Площадь трёх вокзалов 400 м
  • Комсомольская 550 м

Переехал в другой регион сохранив номер телефона, который у меня уже 13 лет, и роуминг уже давно отменён по стране.

Имею задолженность, так банк звонит начиная с 6 утра каждый день. На мои объяснения о переезде, операторы отвечают что ниче сделать не могут, обзвон идёт по месту покупки сим карты. Что за бред а??

Хорошо спасает режим ‘не...

Хорошо спасает режим ‘не беспокоить’.

Но такое отношение отвратительно, похоже придётся писать в ЦБ.

Напишите в личку данные, ФИО и дату рождения, проверим звонки, но изменить время не сможем(

• Здравствуйте!

По просрочке можем звонить с 8:00 по местному времени. Вам верно сказали, что при звонках учитывается время по месту регистрации сим. Попробуйте связаться с сотовым оператором для того, чтобы сменить регион для сим-карты.

• Регион сим не меняется потому что роуминга нету. Какая связь между городом регистрации сим и городом проживания? Это ж глупость.

Это вы смените свою систему и сделайте логичным звонки по месту проживания!

• У нас нет возможности отследить, где вы сейчас проживаете( Звоним по месту регистрации сим карты.

• ФЗ 230 на который вы постоянно ссылаетесь, обозначает: ст7 п5.1- ...по местному времени по месту жительства или пребывания должника.

Где вы тут регистрацию сим карты нашли? По вашей горячей линии, и в чате я сообщал адрес где пребываю.

Дайте официальный ответ почему нарушаете федеральный закон.

• Напишите ФИО и дату рождения в ЛС. проверим ситуацию