Академия звезд

Детский центр

Понравилась атмосфера в центре, хорошо встретили. Обратилась с ребенком к логопеду - ребенок не выговаривает шипящие звуки, понравилось, как провели занятия. Ребенку занятия тоже понравились, рассказывал о том, как все прошло. Для меня важно, чтобы педагог был профессионал, а также окружение в помещении, где занимается ребенок.

Мне понравилось разнообразие занятий, посещали актерское мастерство два месяца. Ребенку было интересно заниматься. Выбрали данное направление, потому что оно ближе к модельному агентству, которое искали. В общении преподавателя с ребенком важна справедливость и строгость.

Мне нравится, что у ребенка начинает повышаться самооценка благодаря данным курсам. Он стал себя более уверенным и раскрепощаться. Важно, что преподаватель добрый и отзывчивый, да и с детьми общаются на равных.

Мне нравятся все предметы, все здорово! Они способствуют развитию. Все преподаватели хорошие. Особенно нравится молодой человек, который ведет театральное мастерство, он очень внимательный, доходчиво все объясняет. Находит подход к особенному ребенку.

Красиво, чисто в центре, работают классные педагоги, например логопеды. Посещаем школу моделей, специалисты профессиональные, к детям относятся трепетно и уже виден результат от занятий.