Академия красоты

Салон красоты

Совсем недавно открыла для себя этот удивительный салон! Приятно удивила уютная расслабляющая обстановка, доброжелательные и внимательные девочки на ресепшн. Грамотные косметологи, цены приемлемые.

Ходила на лазерную эпиляцию, делала глубокое бикини. Не в первый раз прохожу такую процедуру, она безболезненна. Мастер внимательный, перед работой проводит консультацию. Волосы перестали расти, но нужно как можно чаще делать процедуру для полного закрепления результата.

Один раз пришла в этот салон на лазерную эпиляцию и теперь постоянно хожу сюда, так мне все понравилось. И косметологи, и как проводят саму процедуру.

Отличный салон! Прекрасная атмосфера, персонал, оборудование. Все красиво, чисто, аккуратно. Индивидуальная работа с каждым клиентом.

Я давно являюсь клиенткой салона, хожу на процедуру эпиляции александритовым лазером. Нравятся уютные чистые кабинеты, там все есть для обработки после процедуры. Со мной работала Мария - вежливый и позитивный мастер. Все спокойно и комфортно.