AcademKids

Частный детский сад

Ходим в этот садик, все очень нравится, сад хорошо оборудован, лес, отличные детские площадки. Но самое главное наши воспитатели) Оксана Владимировна и Валентина Ивановна , спасибо им за их доброту и любовь к детям. За профессионализм и терпение ))

Со спокойным сердцем доверяю им своего мальчика.

Уважаемая Svetlana, благодарим за ваш отзыв.

Способность заинтересовать, сделать занятие неповторимым, чтобы воспитанники получили максимум знаний и умений – вот девиз наших педагогов и воспитателей. Спасибо, что выбираете нас.

С уважением,

Команда AcademKids.ru

Отличный современный детский сад! Профессиональные педагоги, интересные занятия, насыщенное, приятное оформление. Наш воспитатель Ирина Юрьевна всегда встречает нас с улыбкой и добрыми словами! Ребёнок с удовольствием ходит в садик. Спасибо!

Мой ребёнок посещает детский сад, ходит группу для детей 4-5 лет. Нравится питание, хорошее отношение к детям, а также безопасность, уход и комплекс проводимых занятий. Удобно, что "AcademKids" находится близко к дому.

Ваш отзывы.

Наша команда понимает, если ребенок ходит в сад, где о нем хорошо заботятся, то улучшаются его социальные навыки.

Хороший воспитатель тот кто любит детей и свою работу. Мы гордимся такими кадрами и ценим их труд.

С уважением,

Команда AcademKids

Ходим в сад второй год. Понравилась наша воспитательница Светлана Васильевна, нашла подход к ребенку. Мне было важно, чтобы ребенок с удовольствием ходил в детский сад, мои ожидания оправдались.

Отношение воспитателей к детям мне нравится! Также устраивает уровень их профессионального образования: педагоги всегда вовлечены, осуществляют индивидуальный подход к каждому. Детский сад ребёнок посещает уже 2 года, всегда с радостью идёт! Группы хорошо оснащены, кормят нормально.