Доброго времени суток. Хотел бы поделится с вами своим опытом, на тему посещения одного из ваших боулинг клубов в городе Красноярск, в ТЦ Планета Текста много, прошу набраться терпения и дочитать. Пришли туда с 2 семьями, Заказали дорожку прождали 40 минут. Дождавшись своей очереди и подойдя к месту я первым делом вызвал кнопкой официантку. НА мой вызов ни кто не пришел, потыркав кнопку еще пару раз, спустя 10 минут отправился так сказать сам своим пешком искать доблестных сотрудников подноса и меню. Найдя девушку я все же попросил ее подойти к нам и принять заказ. На, что получил короткий и ясный ответ ЩАС. Ну думаю ладно, ушел на место подождал еще 5 минут, пошел снова привлек ее внимание и опять получил ответ ЩАС.
Хочу акцентировать внимание, что ранее в боулинг я не играл и потому не будучи уверенным, что меня игра зацепит, я заказал пока время на часик думая если, что продлю...
И так 60 минут - 15 я привлекал внимание официантки
Потом у нас сломалась дорожка нам не давал аппарат кегли, и это повторялось раза 3.
На 40 минуте, да, да я уже сидел на часах и так на 40 минуте Нам из нашего заказа который я все же умудрился заказать, а именно :
- 2 пива
- Молочный шоколадный коктейль
- Яблочный сок с мякотью
- Куриное плато
На столе появилось одно пиво и сок. Я задал вопрос, а нам это ОДНО пиво пить с женой на двоих или кто то из нас не хочет? При том , что у нее на разносе были бокалы наполненные золотистой жидкостью, но видно не нам... Она опять ответила ЩАС и спустя 5 минут был еще один бокал пива, но молочного коктейля не было.
Будучи встревоженным, что наш отдых идет под косогор, я напомнил девушке, что у нас там еще где-то, куриное плато повисло и 1 коктейль. Она уверила, что все будет хорошо и удалилась...
Через 5 минут примерно появился коктейль...
И так,60-15=45 минут я все таки дождался заказа
45-5=40 +1 пиво
40-5=35 +1 коктейль
Почти половина времени прошло а крылышками не пахнет...
Я о них при последнем подходе официантки напомнил, она сказала все будет хорошо.
В промежутках всего этого у нас ломалась дорожка, и автомат перестал нам выкатывать шарики, нам пришлось брать с соседней полосы.
за 20 минут до конца, при моем крайнем негодовании на поломку атракциона, администратор боулинга у меня спросила, вы продлять будете? Я уже поник настроением и не особо горел желанием играть на не исправном атракционе.
на 15 минуте нам принесли крылышки... Я задал логичный вопрос:
- Вот смотрите с момента последнего пива, до сих пор прошло 45 минут, пиво кончилось, вы мне предлагаете вмять это на сухую и быстро свалить? Потому, что за нами нашу дорожку уже заняли, раз уж мы не продлили... Отказался от заказа и развернул ее. Решили не доигрывать последние 10 минут и уйти. Признаюсь хотел мести...
Переобулся и просто пошел не заплатив на выход, НО не спеша, давая им меня остановить...
И тут, что бы вы думали, к нам прибежала та самая официантка, которая на протяжении всего вечера нам говорила ЩАС. И поинтересовалась, а как же счет? Я был удивлен, спросил О вы умеете оказывается бегать за клиентами, но только когда это касается денег? Дальше мы кидались фразами. И я продолжил движение на выход.
Уже на улице нас догнала охрана. Они были всех цветов и мастей в количестве 3 едениц.
задали уместные вопросы о оплате счета, от которого я не отказывался. Но уже на своих условиях.
Я ответил я оплачу, но уже вам придется за мной по бегать, я сижу вот тут на лавочке и жду администратора.
Через 10 минут появилась она...
И с ходу выпалила с вам 600 рублей!!!!
НА, что получила ответ чек где? После этой фразы ей пришлось удалится. Принеся чек я его изучил там все было хорошо, и я задал ей всего один вопрос который судя по всему ее очень оскорбил.
- Ну как понравилось за мной бегать? А я за вами вот так весь вечер бегал... По были в моей шкуре? Отдал ей все деньги по счету и ушел.
Думаете конец? Да нет...
Сегодня в понедельник, я с моим другом который был со мной в тот злополучный вечер, приехал в ваш комплекс поговорить с управляющим.
К моему сожалению вышел его зам и он был очень, не разговорчив и не компетентен, ухмылялся и с усилием скрывал презренную улыбку.
Я ему поведал всю историю описанную выше. На контакт они как ни шел, руки держал скрестив на груди и вообще вел себя как пленный партизан. Извинений за испорченный вечер я не получил, на мой вопрос понятна ли вам моя проблема он отвечал я услышал, на мой вопрос будут ли приняты какие то меры он ответил это их дело. Одним словом на контакт не шел.
Ну так оно и понятно, я же пришел не хвалить его а жаловаться.
А давайте подойдем с другой стороны:
Я согласен плато делается 20-30 минут, но я официанта вылавливал почти 15 и я не уверен, что мой заказ сразу дошел до кухни и она по пути ни куда не забредала, допустим на 15 минуте я ей сделал заказ, идет она на кухне кто то ее стопорит и отправляет еще к какому то столику. Там она цепляет пустые бокалы и уже ползет на кухню по пути ее останавливают и еще нагружают задачами это 5-7 минут. И того мой заказ до кухни шел 20 - 22 минуты. Далее повар, я уверен он не сидел сложа руки, должен был подготовить и бросить во фритюр мой заказ и резать овощи и зелень, пока достал пока бросил +5 - 7 минут +15 20 минут на готовку =27 минут
и того 22 минуты она шла и несла заказ + 27 минут он готовился и того 49 минут, что и вышло по итогу у меня. НО хочу заметить официантов было не один, а 4-5 девушек, а вот бармен был один и он был стажер, и он ОДИН обслуживал зал и смог как бы там ни было сделать нам коктейли и напитки. Один! На весь зал смог, а целая бригада официантов и кухня ходили и ловили мух.
А на мой посыл зам управляющему, о крылышках он сказал мы могли вам их завернуть в пакет или на тарелочку и вы могли их съесть в низу где зона общепита.
ВЫ понимаете? Я пришел к ВАМ потратить Nное количество денег, заплатил за комфортную игру, которую я не получил... ВОТ ЭТО Сервис.
Я задаю вопрос за, что я должен был вам заплатить?
Аппарат ломался, игра была не комфортная и прерывалась - 660 р час, по всем канонам я не получил то за, что заплатил.
Заказ мне приносили кусками и вообще оставили голодным.
А зам управляющего вообще предложил поесть в другом месте... Еще бы из далека едой кидались.
И он Зам управляющего считает это нормально клиентам представлять не качественные услуги и еще за это иметь полное право брать деньги и с не дожеванным куском хлеба выпроваживать посетителей за дверь.
Хочу заметить я был трезв и вел себя культурно, я приятно побеседовал с барменом, заказал себе абсента, жене коктейль, другу и его жене без алкогольные коктейли, готов был потратить и еще денег, но это свинское отношение убило ощущение праздника на корню.
Надеюсь вы дочитали до этого момента и надеюсь вы от туда с Москвы сможете повлиять на данную ситуацию, что происходит у нас в Красноярске.
Была бы возможность -10 поставил