- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Тут, в Колпино, в ЖК Астрид, живут родственники. Были у них в гостях, очень понравился комплекс. Чистая и ухоженная территория, красивые парадные и качественное обслуживание.
4 года
0
0
14
Тут, в Колпино, в ЖК Астрид, живут родственники. Были у них в гостях, очень понравился комплекс. Чистая и ухоженная территория, красивые парадные и качественное обслуживание.
Район хороший, живописный, экологически благоприятный. Новые дома хорошо вписались в общую картину, все на своем месте. Конечно, с увеличением количества жителей, тут бывают пробки, но в целом, обычная ситуация при застройке.
Брали мебель в гостиную, а также заказывали кухонный гарнитур. Вся мебель хорошего качества. Изготовление заняло примерно месяца полтора, срок стандартный для кухни. Монтажники установили мебель и технику, за что им искренне благодарны.
Необходимо было продать квартиру по ул. Коктебельской в Москве. Обратилась в агентство, т.к. хотелось в таком серьезном вопросе, как сделки с недвижимостью чувствовать себя уверенно, тут без профессионала никуда. Работала с Романом и осталась очень довольна сотрудничеством! Роман спокойный, рассудительный, грамотный и опытный специалист! С...
Необходимо было продать квартиру по ул. Коктебельской в Москве. Обратилась в агентство, т.к. хотелось в таком серьезном вопросе, как сделки с недвижимостью чувствовать себя уверенно, тут без профессионала никуда. Работала с Романом и осталась очень довольна сотрудничеством! Роман спокойный, рассудительный, грамотный и опытный специалист! С поставленными задачами справился на отлично. Все документы тщательно проверил, присутствовал на сделке, помогал с расчетами, полностью контролировал весь процесс. Обязательно порекомендую компанию и специалиста при случае и буду сама обращаться при необходимости. Спасибо!
Современный проект, продумали до мелочей каждую деталь и в интерьере, и в инфраструктуре. Известная линейка отелей теперь и у нас в городе.