Zzap.ru

Офис
  • Закрыто

Очень классный агрегатор с возможностью заказать как новые, так и б/у запчасти. Я машину к продаже готовил, делал небольшой ремонт, взял б/у запчасти. Получилось неплохо сэкономить и машина в хорошем продажном состоянии.

Тут даже на китайцев запасти есть. Сейчас модно стало на них ездить, вот и я взял, хотя и опасался что потом будут проблемы с поиском запчастей. Но нет, полазил посмотрел, все есть. Пока мне не требуется, просто на будущее

Наконец-то добрался до ремонта своего Цивика. Думал денег потрачу море, но на Ззап нашел много вариантов по вполне божеским ценам. Что-то пришлось подождать, но не долго, в среднем3-5 дней, зато так было выгоднее по цене. Но качеству нормальные запчасти пришли.

Вчера мастер мне выписал список деталей, что нужно заменить. Все нашел тут, получилось даже сэкономить немного. Здорово, что в одном месте можно посмотреть предложения от разных магазинов. Сайт только тормозит, но в итоге все равно выдает нужное.

Агрегатор отличный, цены тут нормальные. Если надо какую запчасть найти для машины что на ремонте стоит в сервисе, мы тут смотрим. Потом клиенту озвучиваим уже стоимость с нашей накруткой конечно, но каждый зарабатывает как может. Предлагаем сразу и подешевле и подороже. Всегда есть из чего выбрать.