Золотой шар

Боулинг-клуб

Нам понравились обслуживание, цены и качество дорожек. Мы остались довольны быстрой работой сотрудников и качеством кухни, пиццы, морса и картошки, что было для нас важно. Были не раз, а недавно провели в клубе три часа.

Обслуживание прекрасное. В Боулинг-клубе Золотой Шар замечательные официанты! Они очень быстро приносят напитки, ничего не путают, очень вежливые, замечательные люди. В последний раз мы отдыхали часа 3 компанией из 7-8 человек. Отмечу, что за столько лет боулинг в хорошем состоянии.

В клубе мне все понравилось. Арендовали дорожку боулинга на два часа для пятерых человек. Из меню заказывали пиццу. Обслуживание было хорошее, все вовремя, быстро. Атмосфера была веселая, спортивная, активная.

Нам понравилась цена и качество, все окей, дорожки в клубе нормальные. Мы забронировали дорожку для боулинга на полтора часа, играли вчетвером, перед началом сотрудники озвучили все, что можно и нельзя делать. После посещения организации остались положительные впечатления, все понравилось.

Все хорошо! Официанты шли на контакт, выполняли наши просьбы. Мы довольны вкусными заказанными пиццами с мясом, курицей и беконом. Нам понравились сама игра, качество дорожек, экранов, то есть не почувствовали видимых, существенных недостатков.