Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отвратительный магазин. Цены слишком огромные, охранники хамят. Сотрудники не могут выполнить свои обязанности, в магазине полный бардак.

Отвратительный сервис. Позвонили и поставили перед фактом, что курьер в выбранное время не приедет. Меня это возмутило, я решила отменить заказ. Возврат денег 3-10 дней. wtf?!! по телефону отвечают роботы, проблему так и не решили. В итоге куча негатива, магазин в черный список. Категорически не рекомендую

Добрый день, Вероника!

Спасибо, что сообщили о сложившейся ситуации! Нам очень жаль, что вам пришлось с ней столкнуться :( Пожалуйста, уточните номер вашего заказа на почту [email protected] с ссылкой на отзыв, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Будем ждать вашего письма!

С уважением, Золотое Яблоко.

Добрый день!

Ваш чудесный отзыв заставил нас широко улыбнуться :) Спасибо за вашу любовь к нашему супермаркету! Мы очень ценим каждого клиента, а его отличный отзыв – лучшая оценка нашей работе) Искренне надеемся, что все наши встречи будут сопровождаться только приятными покупками и позитивными эмоциями!

С любовью, Золотое Яблоко.

ТЦ Ангара метро Варшавская. Очень довольна!Компетентные сотрудники, очень доброжелательные! Служба поддержки работает чуть ли не круглосуточно, на вопросы отвечают грамотно...Получила при первой покупке карту на макс скидку))). Первый магазин из сети "косметических" где настолько все позитивно))). С ув.Ирина - Ваш будущий постоянный покупатель.

Добрый день, Ирина!

Нам безумно приятно, что вы остались довольны от посещения нашего супермаркета! Мы очень стараемся, что все наши клиенты улыбались :) С нетерпением будем ждать наших будущих встреч!

С любовью, Золотое Яблоко.