Злата

Мебельный магазин
  • Закрыто до 10:00

Я могу честно рекомендовать Златамебель. Дизайнер этой компании, пожалуй, первый человек, который смог полностью прислушаться к нашим ожиданиям и выложить это на бумагу. После подготовки проекта мы ничего не меняли, хоть относимся к требовательной группе клиентов. Кухня изготовленная на самом высоком уровне и из качественных материалов.

Благодарим за отзыв! Примите бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель»

Долго не могли подобрать подходящий вариант кухни, пока не обратились в данную компанию. По рекомендации дизайнера, исходя из наших пожеланий, остановили свой выбор на варианте Federica. Изготовление заняло относительно немного времени, специалисты компании производили сборку и установку - кухня отлично вписалась в интерьер.

Спасибо за положительный отзыв о нашей наботе! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель»

Заказывала в "Злата" кухонный гарнитур - салон привлек невысокой ценой. Замеры и дизайн-проект делают бесплатно, большой выбор фасадов и столешниц. Сделали и установили за 4 недели. Рада, что выбрала молочный верх и шоколадный низ - кухня получилась шикарная! Рекомендую тем, кто хочет современную мебель!

Благодарим Вас за позитивный отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель»

Заказали тут кухню по индивидуальным размерам. Изготовили ее быстро, доставили и все установили, идеально подошла. Столешница очень крутая, сделана из камня. Хорошие материалы используют при изготовлении, рекомендую!

Спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель»

2 сентября заказали кухню и уже 16 сентября нам установили нашу красотку. Дизайнер очень помогла с расстановка ящиков и шкафов, получилось очень рационально обыграть вент канал который прям посередине кухни. Все получилось здорово.

Благодарим Вас! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель»