Здравница

Центр медицинской и психологической помощи

Хочу поблагодарить выездную бригаду врачей, которые приезжали ко мен домой ставить капельницу, чтобы вывести меня из запоя. Приехали быстро, собрали анамнез (расспросили что, сколько пил, какие противопоказания имеются и прочее). Через пару часов, после капельницы, мне стало намного легче и на следующее утро я уже был как огурчик.

У мужа был длительный запой, ему было очень плохо. Уже время поджимало, скоро на работу выходить. И тогда я позвонила в Здравницу. Врач расспросил меня, сколько дней запой, поставил капельницу. Стало легче уже через 2-3 часа, на следующий день муж полностью протрезвел. Спасибо за профессиональную помощь.

Очень вежливо работает администратор, Подобрали профессионального психолога подростку. Приятно, что нашли специалиста на нужное мне время: 21:00 мск. Психолог работала с ребёнком корректно.

Врач оперативно приехал, профессионально провел консультацию, указал тонкости используемых препаратов. Вывел из запоя родственника без проблем. Цена не высокая, эффективность порадовала. Спасибо большое!