Здоровье

Наркологическая клиника
  • Круглосуточно

Лечили здесь дочь от алкогольной зависимости. Впечатления от клиники хорошие, однако через год опять запила, клинику не виню особо, нет у дочки силы воли у самой. Сейчас опять на лечении, но жена настояла на другой клинике, Корсаков в Мытищах. Там очень сильная реабилитация после лечения, большие на нее надежды.

Уговорил свою сестру лечиться от наркомании. Обратился к друзьям-медикам. Те посоветовали наркологическую клинику Здоровье. Отправил сестру туда. Вышла – реально другим человеком. Общаться стало легче, появились нормальные мысли. Пообещала, что больше никогда не будет употреблять, посмотрим..

Лично мне понадобилось много времени, чтобы признать свою проблему. Пишу это не для того, чтобы сказать, какой я герой. Просто хочу всем посоветовать клинику, где действительно могут помочь алкоголикам. Здесь не унижают плохим отношением, денег зря тоже не берут. Специалисты все знают свое дело. Так что очень рекомендую, у кого проблемы.