ЗАЩИТА

Юридическая компания
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Жду финального решения по моему делу. Но я не переживаю, ведь Защита делает все за меня, а им я доверяю. Проверенный специалист, мне знакомая советовала

Компания вызывает доверие. Специалисты знают свое дело, ведут себя вежливо и всегда помогут. Я по началу часто звонил и писал на вотс ап по разным вопросам, на все ответили и помогли мне. Юрист свое дело знает и ходит по всем инстанциям, списывает мои долги.

В декабре этого года уже должны закрыть мое дело. В конце января я обратился в офис юридической защиты за помощью в прохождении банкротства. Менеджер был приятный, разъяснил мне всю информацию и рассчитал стоимость. Цена, конечно, значительная, но это того стоит. Самому такое сложное дело не провернуть.

Вообщем я больше не могу выплачивать свои кредиты( Общая сумма их +- полтора миллиона. Обратился в компанию Защита за помощью в прохождении процедуры банкротства. Они делают все удаленно, по доверенности. Пока всем доволен.