Юридический кабинет

Юрист Воробьев Василий представлял меня в Головинском суде Москвы по поводу лишения родительских прав биологического отца ребенка. Он больше пяти лет не платил алименты и не общался с сыном. Также он пытался заставить меня платить деньги за отказ от родительских прав. Тогда я решила судиться. В итоге теперь у меня есть решение суда.

Команда профессионалов высочайшего уровня!

Процедура прошла быстро, конфиденциально, спокойно и без осложнений, при минимальном моём участии.

Все действия были своевременными и профессиональными, всегда на связи, отвечали на все вопросы.

Искал юриста по знакомым- посоветовали Василия как специалиста по жилищным спорам. он помог мне выкупить через суд долю сестры-1/4(получила в наследство). Благодаря этому юристу удалось осуществить выкуп по минимальной сумме. Правда судились долго в Хорошевском суде- полгода.

Мой опыт общения с Василием Сергеевичем был исключительно удачным. Меня залили соседи сверху и я просила его помочь в урегулировании вопроса. В итоге он провёл переговоры и мы подписали мировое соглашение о досудебном урегулировании. Спасибо Большое!