Юникомтехсервис

Для автосервиса подбирал варианты обогрева. Остановился на отоплении оборудованием на отработанном масле. Менеджеры четко сработали - произвели расчеты и подбор модели. Доставку пришлось подождать. Установка выполнена компанией, есть сервисное обслуживание.

Заказывали промышленный парогенератор Simons Boilers VS600 на производство в Красноярском крае. Доставили запасные части в полном объёме, несмотря на санкции. Менеджеры вежливые, всегда на связи, подробно и понятно объяснили, как будет проходить процесс транспортировки и оплаты. По итогу скажу, что всё понравилось, всю работу выполнили отлично.

Я заказал отопительное оборудование на отработанном масле для моей автомойки. Было трудно найти подходящий вариант по цене и качеству. Комплектующие для оборудования были доставили полностью и вовремя, несмотря на санкции. В целом, доволен покупкой и рекомендую этого поставщика.

Купил водогрейный котел в этой компании. Котел работает хорошо и не вызывает никаких проблем. Единственный недостаток, который я заметил, это долгое ожидание доставки (возможно, это связано с тем, что я живу в Красноярском крае, довольно далеко от столицы). Он хорошо греет помещение. В целом, я доволен покупкой.