ЮНИКОМТЕХСЕРВИС

• Закрыто до 09:00
    в избранное

На склад купили недавно воздухонагреватель на отработанном масле Clean Burn модели CB-1500, ребята установку сделали в сроки, очень качественный воздухонагреватель, помещение обогревает очень хорошо. Спасибо большое!

Я сам с Дальнего Востока, работаю главным инженером компании и на наш склад мы купили в этой компании воздухонагреватель на отработанном масле Clean Burn CB-1500, очень качественный и хорошо обогревает помещение. Установку его сделали быстро ребята, спасибо!

Я являюсь владельцем СТО в Благовещенске. Помещения у нас не большое, но зима не за горами и нужно думать, как обогревать площадь. Для этого я приобрел отопительный котел на отработанном масле. Котел работает исправно, без сбоев, хорошо справляется со своей задачей.

около месяца назад купили отопительный котел Clean Burn к нам в компанию. На должности главного механика я видел и работал со многими приборами, но так легко еще не было. Удобнейшая вещь в использовании, пока не видел изъянов, но надеемся, что не будет)