Юникомтехсервис

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Обратились в эту контору с целью покупки водонагревательного котла для нашей автомастерской. Прежде всего привлек адекватный ценник. Также среди плюсов хочу отметить хорошее обслуживание со стороны менеджеров которые помогли с выбором котла.

Заказывали у них водонагревательный котёл на отработанном масле в производственное помещение. Работает уже как 3-й год, с площадью 900 кв.м. и потолками 4 м справляется на ура и это при минусовых температурах до -30 градусов! По цене и условиям всё устроило, получили подробнейшую консультацию у специалистов!

Заказывали отопительного оборудования на отработанном масле для обогрева складов. Компания "ЮникомТехСервис" заявку нашу обработали в кротчайшие сроки. Оборудование качественное, функции свои выполняет хорошо и довольно экономное. Надежные ребята!

У нас склад агропромышленной техники находится на Дальнем Востоке. Водонагревательный котел, который мы заказали в компания "ЮникомТехСервис", доставили в наш регион без проблем. Оборудование хорошего качества, работает исправно. Довольны сотрудничеством!