You can fly

Стоматология

Достаточно хороший подход и заинтересованность врача меня устроили. Доктор Нестеров Андрей Владимирович все подобно рассказал, обсудил со мной вопросы и дал рекомендации. У меня осталось благоприятное впечатление от достойного внешнего вида клиники и сопутствующего персонала.

• Стоматолог Андрей Владимирович Нестеров - профессионал в своем деле, понравился тем, как все рассказал на приеме, какие дал советы, как все выполнил, назначил дальнейшее лечение. Обратилась в клинику на консультацию с подробным обследованием и КТ. Администраторы на ресепшн нормально работают.

Довольна качеством лечения. Очень хорошо все сделали. И главное, что пломбы выведены идеально, не видны совершенно. Боли и дискомфорта не ощутила.

Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!

В этой стоматологии мне поставили металлокерамические колонки. Подход, что надо, вежливый и умелый, созданы все необходимые условия для комфортного пребывания. Но главное - результат! Отличный!

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Желаем крепкого здоровья!