Yoris

Груминг-салон

Долго искал место, где смогут справиться с колтунами моего персидского кота. На Сиреневом бульваре нашел отличный салон. Мастера терпеливо и аккуратно все расчесали, помыли и подстригли моего пушистика. Отдельное спасибо Маргарите за профессионализм. Кот остался доволен, я тоже.

Маргарита — настоящий профессионал, знает подход к животным. Моя собака обычно нервничает на стрижках, но тут была совершенно спокойной.

Хочу выразить огромную благодарность Маргарите! Привела своего шпица на стрижку, и теперь он выглядит просто великолепно. Очень довольна результатом

Привела свою малышку мальтипу мини и ни разу не пожалела. Прекрасное, уютное и атмосферное место,где любят и заботятся о Вашем питомце 🐶 Профессиональный уход ❤️ Модельные стрижки 🐶❤️ Малышка выходит довольной и очень вкусно пахнущей ☺️ Топ мастер Маргарита 🥰

Отличный салон! Замечательный персонал, все на высоте! Мой хвостик радуется при виде Маргариты и с удовольствием идет на процедуры ❤️