Ярд империал

База
  • Круглосуточно

Нормальные цены за хорошую технику, отличные условия по аренде, все работы строго по договору, все платежи официально проводятся. Никакого обмана со стороны компании за почти 4 года работы не было.

Все меня у них устраивает. Даже ценник если у других серьезно вырос в последнее время, здесь - нет. Ну и просто оформить аренду, не нужно долго ждать, когда заявку одобрят или еще что-то сделают. Все решается за пару часов вместе с доставкой техники на объект.

Технику заказывал уже раз 20, разную, поэтому не скажешь, что повезло и что попалась в хорошем качестве. Подозреваю, что у них вся техника обслуживается. Да, были поломки, но под нагрузками чего только не случается. Зато быстро заменяют на другую если что-то сломалось и все. Голову клиенту не морочат.

Отлично отработан мой заказ по аренде техники: от ее подбора до доставки и проведенных работ. Все в срок, без опозданий, за приятную по нашим временам цену. Отдельная благодарность от меня менеджеру, который подбирал технику и предлагал разные варианты, пока не нашли идеально подходящий.

Брал технику для строительства дома за городом. Арендовал почти на 2 недели и все сделали идеально и даже раньше срока. По деньгам: вышло недешево, но это из-за того, что брал надолго, а если по сменам считать, то вполне себе адекватный ценник на все в компании. Главное, что техника хоть и не новая, но работоспособная.