World Class

Фитнес-клуб

Искала клуб, где есть и зал и бассейн, посоветовали этот.

Прежде всего хочу отметить чистоту помещений, за этим хорошо следят, так как ни разу не было, чтоб где-то было грязно или пахло.

А также вежливый и приветливый персонал, инструктора помогают, подсказывают.

·, спасибо за Ваш отзыв о работе нашего клуба и 5 звезд!

На мой взгляд, тут есть 2 существенных недостатка. Первый - это цена, она ну очень завышена. Второе - это обилие народу, просто вздохнуть не где, не то что бы заниматься нормально.

Мой первый World Calss - это как первая любовь. После этого я сменила 2 клуба этой сети, но клуб на Белорусской всегда в моем сердце. В нем самые удобные раздевалки, самый лучший бассейн. Если бы жила там рядом до сих пор, то другого варианта для меня бы не было!

Шикарный Фитнес клуб с Большой буквы, мне здесь все понравилось, цены немного высокие, но для такого уровня наверное так и должно быть. Всем рекомендую! Ходить сюда Вы будете с удовольствием, что немаловажно!

Мне нужен был отличный фитнесс центр, что я и смог найти по совету знакомых. И мне тут понравилось заниматься. Поэтому решил купить себе карту сразу на год. Нравится красивые девушки на ресепшне и атмосфера в клубе. Я доволен.