West coast garage

Обслуживание хорошее, обратил внимание на то, что сотрудники быстро откликаются и оперативно решают вопросы. Обращался по поводу топливного бака, с работой мастера справили в оговоренные сроки.

Приезжал на мойку машины. Во-первых, что мне понравилось, можно оставить ключи сотрудникам: они все сделали и поставили машину на место. Меня это устраивает. Даже если я записался по времени, я оставляю ключ, после мне звонят и я забираю машину. Моют чисто, выполняют полный пакет услуг, что был заказан: если надо кварц, значит нанесут.

Привозил автомобиль на полировку, а сотрудники приняли в позднее время, по-человечески общались, были вежливыми, внимательными, нормально обслужили и сделали все возможное. Выбрал сервис, так как он оказался ближайшим.

Все отлично! Низкая цена, качество услуг понравилось. Была легкая полировка и покрытие керамикой. Видно разницу какой был автомобиль и какой стал. Все сделали за два дня. Предоставили фотоотчет на этапах работы, когда я приехал были подготовительные работы и нанесение керамики при мне.