Warpoint

Центр виртуальной реальности

Непременно вернемся сюда ещё! Большой компанией отмечали здесь семейный праздник, сначала были сомнения, что подобный формат понравится всем, но в результате равнодушных не осталось. Просто незабываемые впечатления, всем рекомендуем!

Для нас это был совершенно новый формат развлечений. Мы с друзьями посещали много мест, но это запомнилось надолго. Равнодушных не было, все оказались вовлечены в процесс игры, получили море удовольствия. Будем приходить сюда почаще!

У ребенка здесь проводили день рождения. Много игровых зон, все не успели даже посетить. Детишки остались довольны, хотят еще))

Спасибо всему персоналу за проведение игры и незабываемые эмоции! Нам все подробно разъяснили, мы отлично поиграли с друзьями, все остались очень довольны. Крайне интересно и круто, хочется приходить сюда снова и снова!

Это было реально нереально! Заказывали 2 часа на двадцать человек. Внизу играли в два захода, на втором этаже отдыхали за напитками и игрушками более оседлыми) Вечер удался!