Wake home

Вейк-клуб
  • Мякининское шоссе, 1 ст3
  • Рублёвский пляж 410 м

Опять осень дарит нам прозрачное от края до края небо и солнечные деньки.

Конечно, вечно падающим новичкам купаться в Москва-реке уже холодновато. Зато тем, кто держится на борде поувереннее ещё можно поймать счастливые выходные.

Этот вейк-клуб расположен в бухте Живописная, которая - со стороны Строгино.

Здесь удобная лебёдка и ребята клуба...

Опять осень дарит нам прозрачное от края до края небо и солнечные деньки.

Этот вейк-клуб расположен в бухте Живописная, которая - со стороны Строгино.

Здесь удобная лебёдка и ребята клуба умеют работать с ней так, чтобы клиенту было удобно: без рывков, предупреждая движения катающегося.

Осенью покататься можно со скидкой 50%. Если летом минута продаётся по 100р, то с началом осени - за 50.

Детей тоже катают, но, понятное дело, тех, кто умеет плавать. Единственное на маленьких нет гидрокостюмов в прокате.

Для взрослых костюмы в прокате есть. Отдельная плата за прокат костюма не берётся, все входит в стоимость катания.

Инструктор оплачивается дополнительно. Выходит что-то вроде 20р/мин.

Клуб предоставляет услуги катания как на лебедке, так и за катером.

После катания, если руки не сильно дрожат можно согреться чаем, но я не смогла).

Если интересно во сколько по стоимости могут встать покатушки, то могу сказать, что я выдержала без перерыва 17 минут. Затем просто руки уже не могут сжимать трос. Если посидеть полчасика, то силы восстановятся для второго подхода. Но утомление во второй раз наступит гораздо быстрее.

Атмосфера в клубе очень доброжелательная и комфортная.

Отличное место для вейксерфинга!

• Классс😍 В этом году катались? 🏄🏻‍♀️