Выживай.рф

Интернет-магазин товаров для выживания
  • Закрыто

Магазином весьма доволен, ввиду нормальных цен и достаточно быстрой доставки. Я заказал себе тревожный рюкзак №1, пришел в лучшем виде! По комплектующим - без вопросов, все подобрано с умом и достаточного качества для ЧС и автономки.

Моя вечно паранойящая душонка радуется) К зомби-апокалипсису готова!

А теперь -- кроме шуток. Друг на любительском уровне занимается туризмом. Бралаему в подарок тревожный рюкзак. Оценил по достоинству!

Почти весь сезон пользуюсь поисковым магнитом, заказанным в "Выживай". Отличная вещь и во многом благодаря ему поисковый сезон считаю успешным! Порадовала при покупке цена, быстрая доставка. очень благодарен, в других местах такой снаряги не мог найти.

Я остался доволен как обслуживанием, так и ценой! Заказывал карманный спиннинг "ROD", какой вообще ни в одном магазине найти не мог. Привезли в течение 2 суток, а еще поразило то, что менеджер подтвердил покупку в течение 10 минут! И покупка чудесная, все очень прочно и надежно, компактно.