Выживай.рф

Интернет-магазин товаров для выживания
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Мы с друзьями часто выбираемся на природу, просто отдохнуть или же поохотиться, в целом без разницы, главное, что всю экипировку и необходимое для комфортного времяпрепровождения я закупаю тут. Выбор большой, цены адекватные, это важно.

Покупал себе в этом интернет-магазине палатку-автомат, никаких сожалений, раскладывается легко, как и собирается. Качество хорошее, устойчива даже в ветер, доставили быстро.

Приобретаю снаряжение и товары для рыбалки только здесь. Так как ассортимент здесь хороший и цены адекватные. Оформляю заказ на сайте через корзину и без проблем оплачиваю его с карты. После чего забираю на следующий день в пункте выдачи товаров. Быстро и удобно. Я доволен.

Собрались в путешествие. Ну и я на всякий прикупила в данном магазине гигиенический набор 2 в 1 "Милитари". На мой взгляд он пригодится, мало ли чего. К тому же и цена на него демократичная.

Очень даже неплохой магазин. Мне очень понравилось ассортимент товаров, да ещё и по доступным ценам. Покупала там рюкзак себе. Получилось выгодно. Качество рюкзака хорошее, претензий нет.