Время Красоты

Клиника пластической хирургии и косметологии
  • Москва, Никитский переулок, 2 — 1 этаж
  • Охотный Ряд 420 м
  • Библиотека им. Ленина 650 м
  • Театральная 750 м

Благодарность замечательному доктору-хирургу с золотыми руками Фатуллаеву Орхану Юсифовичу! Минус лет пятнадцать после блефаропластики точно🙂 и мечтать не могла о таком результате. Операция прошла очень удачно, ни боли, ни дискомфорта для меня, гораздо легче, чем я ожидала. Реабилитационный период тоже идет нормально, очень быстро все заживает. Скоро и следа не останется от вмешательства. Уже сейчас (делала в январе) мало что заметно. Безумно нравится результат, наконец-то я довольна отражением в зеркале даже без косметики. И с каждым днем становится лучше и лучше☺️ Еще раз спасибо огромное!

• Благодарим вас за ваш отзыв о докторе-хирурге Фатуллаеве Орхане Юсифовиче! Мы рады, что операция блефаропластики принесла вам такой потрясающий результат и что вы остались довольны процедурой. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы обеспечивать высокое качество услуг и поддерживать индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы ценим ваше доверие к нам и рады, что вы выбрали нашу клинику для проведения данной операции. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или если вам понадобится дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады видеть вас снова и помочь вам достичь желаемых результатов. Спасибо за ваш отзыв и доверие!