Времена Года

Пансионат
  • Круглосуточно
    в избранное

Хорошо следят за лежачими больными, сестра тут реабилитацию после операции проходила, отлично все, я осталась довольна тем, как все получилось. Действительно на совесть вкладываются.

Моему дяде оказали в этом пансионате восстановительный уход после сложной операции. Понравился подход, он качественный, специалисты тут проявляются максимальную заботу и расположение пансионата удобное.

В пансионате Времена Года у меня проживает троюродный брат, долго выбирали место, где ему будет лучше, к себе взять не могу, так как дети со мной живут, обратились сюда. Лучшие условия, бываю часто и для себя решил, если что, то только сюда.

К сожалению, вывозить дедушку-инвалида часто загород не было возможности. Да и общение как таковое отсутствовало. Он сам попросился в пансионат. Из всех мы выбрали лучший - Времена Года.

В пансионате Времена Года предоставляют качественный уход за больными. Настоящие профессионалы. У меня тут дядя лежит, он уже старенький совсем, я не успеваю за ним следить, а сам он не может. Здесь же, в пансионате ему полное обслуживание предоставляют, тщательно слежу за этим и без нареканий.