Вольтаж

Торговая компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Заказываем в вольтаже з/ч для ремонта авто в нашем сервисе. Отношения у нас уже длительные))) Спасибо менеджерам за оперативные подтверждения заказов, адекватное решение вопросов по браку - раза 2 или 3 попадались запчасти с производственным браком, всегда без проблем принимали обратно и заменяли их на норм.

Заказываем в вольтаже запчасти для клиентов сервиса. Это самый удобный вариант на самом деле, и цены в порядке и сервис обеспечивают. можно по безналу им платить - удобно короче. Берем чаще всего зауфер - отличная замена оригиналам, качество достойное, цена приемлемая особенно в сравнении с теми же оригиналами.

Я в последнее время перестал покупать оригиналы. несмотря на то что, мой Hyundai - не новый, цены стали ломить за оригиналы вообще не понятные. Перешел на zaufer. Запчасти немецкие, качество супер, цены не кусаются. Заказываю в Вольтаже, привозят максимум за неделю.

Первый раз был у них в магазине, понравилось обслуживание. Пока не подобрали запчасти- меня не отпустили. Нужна была замена рулевой рейки, но только не оригинал. Нашли Zaufer, самый адекватный ценник и по озывам норм.

Отдельная благодарность за адекватные цены на запчасти: мне необходимо было заменить бензонасос, по рекомендации мастера решили поставить аналог zaufer. Мастер пообещал гарантию два года, но искренне надеюсь что не придётся ей воспользоваться.